12х(во 2 степени)-12=


Ответы на вопрос

Отвечает Гаспарян Кристина.
12x²-12=12(x-1)(x+1)
Отвечает Рааг Арина.

Ответ:

12х²-12  12х²=12   х²=12:12  х²=1   х=-1  х=1

Пошаговое объяснение: