Запишите число которое на 3 десятка больше числа 45


Ответы на вопрос

Отвечает Худобина Маргарита.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

1 десяток = 10

45+30=75

Отвечает Юринский Алексей.
75 это число на 3 десятка больше чем 45
Просто 30+45=75
(Это обьяснение)