Дети ехали в лагерь в 10 автобусах по 43 человека. Среди них было 184 мальчика. Сколько девочек

ехало в лагерь? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.
10*43=430(всего детей в 10 автобусах)
430-184=246(девочки)
Отвечает Конев Артём.

Ответ:

246

Пошаговое объяснение:

10 * 43 = 430 всего человек ехало в лагерь

430 - 184 = 246 - столько девочек поехали в лагерь

Ответ: в лагерь поехали 246 девочек