Разложите на простые множители 48 442 1028


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Лєра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

48:2. 442:2. 1028:2

24:2. 221:3. 514:2

12:2. 77:7. 257:7

6:2. 11:11. 37:37

3:3. 1. 1

1



Отвечает Стронг Ооо.
48=2×2×2×2×3
442=2×221
1028=2×2×257