разложите на простые множители числа: 36, 74, 148, 48, 442, 1028.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Юля.

Ответ:

36=2 * 2 * 3 * 3

74=2*37

148=2 * 2 * 37

48=2 * 2 * 2 * 2 * 3

442=2*221= 2*13*17

1028=2*2*257

Пошаговое объяснение: