Решить уравнение 11+×=18


Ответы на вопрос

Отвечает Вальшин Айдар.

11 + x = 18
Переносим 11 вправо, при этом знак меняется на противоположный:
x = 18 - 11
Отнимаем и получаем:
x = 7
Отвечает Анохина Влада.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

11 + х = 18

х = 18 - 11

х = 7