в торговом центре три кофейных автомата. Для каждого из них вероятность того, что к концу дня в нём

есть кофе, равна 0.5.Найдите вероятность того, что кофе нет ни в одном автомате

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Гордей.

Вероятность того, что нет в одном из них = 1 - 0.5 = 0.5.

Значит того, что нигде нет = 0.5^3 = 0.125

Отвечает Кот Аня.

Ответ:

3-0.5=2.5


2.5\3=0.83


Формула: p=Na\N

Пошаговое объяснение: