рост Буратино 1м а длина его носа раньше было 9 сантиметров Каждый раз когда Буратино врет длина

его носа удвоилось как только длина его носа стал больше еврос обратила перестала сколько раз он соврал

Ответы на вопрос

Отвечает Курмантаев Нурлыбек.

Ответ: 1м=100см

9*2=18

18*2=36

36*2=72

72*2=144

144>100

Ответ: Буратино соврал 4 раза.


Отвечает Хомяков Илья.

Ответ:

Буратино соврал 4 раза

Пошаговое объяснение:

1 метр=100 см

9*2=18

18*2=36

36*2=72

72*2=144

144>100