Помогите решить уравнение :9x умножить 19=2394.Срочно прошу!


Ответы на вопрос

Отвечает Новопашина Ксюша.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

9х * 19 = 2394

9х = 2394/19

9х = 126

х = 126/9

х = 14

Отвечает Митина Дария.

Ответ:

9x•19=2394

9x=126

x=14

Пошаговое объяснение: