Решите уравнение 2z+7z+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Оглы Давид.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2z+7z+4=0,

9z=-4,

z=-4/9

Отвечает Головко Ульяна.

2z+7z+4=0

9z+4=0

9z=-4

z=(-4):9

z=-4/9

Ответ: - 4/9.