России Буратино 1 М., а длина его носа раньше была 9 см. Каждый раз, когда Буратино врал, длина его

носа удваивалась. Как только длина его носа стала больше его роста, Буратино перестал врать. Сколько раз он соврал?

Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

9•2=18; 18•2=36;36•2=72;72•2=144 ответ 4 раза

Отвечает Ратанов Никита.

9*2=18
18*2=36
36*2=72
72*2=144 больше 100 см ответ 4 раза