3,4x-4=4,8-x. 2x+7=x+14. Помогите пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Седой Макс.
3.4x -4=4.8-x.
3.4 x +x=4.8+4
4.4x=8.8
x= 8.8÷4.4
x=2

2x+7 = x+14
2x-x = 14-7
x= 7
Отвечает Староконь Алексей.
4,4x=8,8
x=8,8:4,4
x=2,2
\boxed{OTBET- \ \ x=2,2}


x=-7+14
x=7
\boxed{OTBET- \ \ x=7}