Найдите площадь круга , если его радиус равен 5 см(число пи округлите до десятых). Ответ округлите

до десятых. СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Маша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

S=pr^2=3,1×5^2=3.1*25=77.5

Отвечает Щербинин Дмитрий.
S=pr^2=3,1•5^2=3,1•25=77,5