Пожалуйста помогите решить уравнение.х÷7=21.-10×х=-30.х-40 =-37


Ответы на вопрос

Отвечает Шарип Адина.
1. х/7=21
х=21/7
х=3
2. - 10*х=-30
х=-30/(-10)
х=3
3. х-40=-37
х=40-37
х=3