Выполните почленное сложение верных числовых равенств: 1,7+6 = 7,7 и 0,5-1,7 = 0,4 * (-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ирина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1,7+6+0,5-1,7=7,7+0,4*(-3)

6,5=7,7-1,2

6,5=6,5