Решение примера 8,3 + 4/19 - 15/38 пж помогите))


Ответы на вопрос

Отвечает Батурова Валерия.

Ответ:

8 11/95

Пошаговое объяснение:

8 3/10 + 8/38 - 15/38 = 8 3/10 - 7/38 = 8 57/190 - 35/190 = 8 22/190 = 8 11/95

Отвечает Гаврилюк Евгения.

Ответ:  8 11/95

Пошаговое объяснение:

1)  8 3/10 + 8/38 - 15/38

2) 8 3/10 - 7/38

3) 8 57/190 - 35/190

4)  8 22/190

5) 8 11/95


Удачи тебе!!!