ПомОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Решите уравнение 1512:(72-у)=36 Дам 54 балла срочно за ранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Денис.

1512:( 72 -у)=36

72-у=1512:36

72-у=42

у=72-42

у=30

Отвечает Стромов Алексей.
Решение на этой фотке.