Сколько приблизительно километров составляет 6 /7-я часть расстояния в 74970 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Александра.

Пошаговое объяснение:

ПЕРВОЕ ДЕЙСТВИЕ ДЕЛЕНИЕ -  ЧИСЛА БУДУТ МЕНЬШЕ.

74970 : 7 = 10710 разделили на 7 и теперь умножаем на 6

10710 * 6 = 64260 м ≈ 64,2 км ≈ 64 км - ответ.

Отвечает Максимов Евгений.

74970*(6/7)=74970*6/7=449820/7=64260 м=64260/1000 км = 64,26 км≈64 км