2x^2 - 3y^2 = 5xy - 5


Ответы на вопрос

Отвечает Заварзина Эвелина.

2x^2-5xy-3y^2=

=2x^2-6xy+xy-3y^2=

= (2x^2-6xy)+(xy-3y^2)=

=2x(x-3y)+y(x-3y)=

=(x-3y)(2x+y)