Помогите пожалусто!!!!  Можно ли сложить квадрат 6 на 6 с помощью 11 прямоугольников 3 на 3 и

одного уголка (я знаю что нельзя, но как это по-человечески объяснить), Всем заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Пошаговое объяснение:

6*6=36-площадь

3*3*11=99 (т.е. куда больше)