10+(35+87)-21 по действиям 1,2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
10+(35+87) -21=10+122-21=132-21=111
(Ответ: 111)
Отвечает Ташметов Владлен.

Ответ:111


Пошаговое объяснение:35+87=122

10+122=132

132-21=111