На новогдний праздник на площядь пришли 5000 человек, среди которых были 645 девочек, на 200 больше

мальчиков и взрослые. Сколько взрослых было на празднике?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Владимир.

Ответ:4155


Пошаговое объяснение:

1) 645+200=845(чел) пришло девочек и мальчиков вместе

2) 5000-845=4155(чел) взрослые

Отвечает Уртенков Никита.
1)645+200=845-мальчиков и девочек
2)5000-845=4155
Ответ:4155 взрослых