На новогодний праздник на плащадь пришли 5000 человек,среди которых было 645 девочек,на 200 больше

мальчиков и взрослые.Сколько взрослых было на празднике.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Володя.
645 + 200 = 845 это мальчики
 5 000 - 645 - 845 =3 510 чел. было взрослых.
  или так: 645 + 845 = 1 490 чел. было детей
               5 000 - 1 490 = 3 510 это взрослые.