Как разделить 9393 на 2???


Ответы на вопрос

Отвечает Чашкин Сергей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

9393=9000+300+90+3

9000/2=4500

300/2=150

90/2=45

3/2=1,5

4500+150+45+1,5=4696,5

Отвечает Петров Стёпа.
9393:2= 4696,5 , получается десятичная дробь