Найдите последнюю цифру числа: а) 2001^2001;549^49;345673^376543;77^77^77


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

а) 1*1=1, б) 9*9=1, в) 3*3=9, г)7*7*7=3

Пошаговое объяснение: