1кг=383 руб,найти 0,283 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Штукина Катя.

1 кг = 383 руб

0,283 кг = х руб

х=383*0,283

х=108,389 руб

Ответ: 108,389 рублей

Отвечает Константинова Полина.

Ответ:

108 рублей 39 копеек

Пошаговое объяснение:

1 кг-383

0,283-х

Отсюда х=(0,283*383)/1=108,389