Если к 11 прибавить 21 то полученное число будет в 8 раз больше задуманного какое число задумано .


Ответы на вопрос

Отвечает Белянин Дмитрий.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

11+21=32

32/8=4

Отвечает Бизнеснюк Василий.
11+21=32
32=8х
х=32/8
х=4