Сколько будет a-458=345


Ответы на вопрос

Отвечает Замотаева Настя.
a-458=345
а=345+458
а=803
ответ: 803
Отвечает Кенехан Али.
А - это уменьшаемое. Чтобы найти уменьшаемое надо сложить разность и вычитаемое
А=458+345
А=803
803-458=345