Помогите решить срочно! Сократить дроби

5\10,6/12,210/315,30,75,84/126,56/70,28/84,120/144,36/45,42/56

Ответы на вопрос

Отвечает Данилин Иван.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5\10=1/2

6/12=1/2

210/315=2/3

30/75=2/5

84/126=2/3

56/70=4/5

28/84=1/3

120/144=5/6

36/45=4/5

42/56=3/4

Отвечает Березюк Настя.

Ответ:1/2,1/2,42/63,


Пошаговое объяснение: