Рассчитай, кусок линолеума какой площади необходимо купить для кухни, если длина кухни равна 7 м, а

ширина на 2 м меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

35 м2

Пошаговое объяснение:

1. 7-2=5 (м) - ширина кухни.

2.5*7 = 35 (м2) -площадь линолиума

Отвечает Мильченко Анастасия.
7м - длина
?м - ширина, меньше, чем длина на 2м
?м2- площадь
1)7-2=5(м) - ширина
2)7•5=35(м2) - площадь
Ответ: 35м2 необходимо купить для кухни.