4 трактора вспашут поле за 24 дня. За сколько дней вспашут это же поле 32 трактора?


Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Яна.
1)24÷4=6 -за сколькр всташет 1 трактор
2)32×6=192
Ответ: 192)