Найти целую часть: два в тысяча первой степени деленная на 3 Или [2^1000/3]


Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Алина.
[2^(1000/3)]=[2^(333+1/3)]=2^(333)+

[2^(1/3)]=2^(333)+1