На полке 10 книг а на другой полке 100 Сколько всего книг


Ответы на вопрос

Отвечает Пьянов Алекс.
10+100=110 книг всего.
Отвечает Ларионов Сергей.
100+10=110 (к) - всего
Ответ: 110 книг всего.