Длина прямоугольного участка 48м. Ширина составляет 1/4 длины. Найди площадь и периметр этого

участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Уляшин Данил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

48/4=12

(12+48)*2=120 периметр

12*48=576