#+#=8 + + # -#+=6 = = 13 8 Что будет вместо #?


Ответы на вопрос

Отвечает Кокош Кристина.
8 + 0 = 8
4 + 4 = 8
6 + 2 = 8
5 + 3 = 8
13 - 8 + 1 = 6
Отвечает Ануфриева Мария.
8+0=8. 4+4=8. 6+2=8. 5+3=8
13-8+1=6