Из 128 изделий прикладного искусства ,выставленных на выставке,3/4 состовляют изделия из глины,

остальные -изделия из дерева. Сколько изделий из дерева было на выставке?

Ответы на вопрос

Отвечает Икконен Ваня.

Ответ:

32 деревянных изделия

Пошаговое объяснение:

1) 128:4•3=96(из.)-из глины

2)128-96=32(из.)

Ответ: 32 изделия из дерева

Отвечает Будиева Каруна.

Ответ:

128/4*1=32


Пошаговое объяснение: