Х^2+16=0 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Илья.

x^2+16=0\\x^2=-16

Из определения знаем, что:

x^2\geq 0

Ответ: решения нет.

Отвечает Усманов Данис.

Ответ:

x∉ℝ

Пошаговое объяснение:

x²+16=0

x²=-16

x∉ℝ