X2+xy=8 y2+xy=8 pleaseeee срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Дмитрий.
Привет!!! х2+ху=8 далее х (х+у)=8 следующее выражение y2+xy=8 далее у (2+х)=8