Помогите пж дам 25 баллов Произведение чисел 18 и 5 разделить на 15 СЛЕДУЩЕЕ Произведение чисел 26

и 3 разделить на 13. следущее частное чисел 48 и 16 умножить на 24. нужно: Составить выражения и вычислить их значения. помогитеееее pleaseeee.

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Арина.

Ответ:

(18 : 3) * 5 = 6 * 5 = 30

(6 * 6) : 4 = 36 : 4 = 9

(6 * 4) : 8 = 24 : 8 = 3

Пошаговое объяснение: