Помогите пот етому вопросу.2700÷(х-12)=90


Ответы на вопрос

Отвечает Щетильникова Олеся.

Сделай мой ответ лучшим плиз!

Пошаговое объяснение:

x-12=2700/90

x-12=30

x=30+12

x=42

Ответ: 42

Отвечает Исемби Нұрбек.

Ответ:

x-12=2700/90 ,

x-12=30 ,

x=30+12 ,

x=42.

Пошаговое объяснение: