Как решить ето уровнение (х+8)÷70=4


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.


(х+8):70=4

х+8=4х70

х+8=280

х=280-8

х=272-корень уравнения

Проверка:(272+8):70=4

1)272+8=280

2)280:70=4

Ответ:272



Отвечает Евдокимова Алина.
Ответ:х=272
☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️