| sinx | ≤ √3/2 Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Ирина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

| sinx | ≤ [-\frac{\sqrt3}2; \frac{\sqrt3}2]

⇒ sin x ∈ [-\frac\pi6 + \pi k; \frac\pi6 + \pi k]