На первой елке 9 игрушек,на второй на 5 меньше,сколько игрушек на второй елке?


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Артём.
1)9-5=4(игр)
ОТВЕТ:НА ВТОРОЙ ЁЛКЕ 4 ИГРУШКИ
Отвечает Борисовская Лиза.

Ответ: 4 игрушки


Пошаговое объяснение:

9-5=4 игрушки на второй елке