В магазине продали 2 коробки игрушек.В первой коробке 32 игрушек, а во второй 22 игрушек. Стоимость

игрушек во второй коробке на 1000тг меньше , чем в первой. Какова стоимость игрушек в каждой коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Муслим.
1) 32-22=10 (игр.)
2) 1.000:10=100 (т.)
3) 32х100=3.200 (т.) 
4) 22х100=2.200 (т.)