Реши задачу Марат занимается в художественной школе 2 дня в неделю по 45 минут и три дня по 90

минут 2 раза в неделю Он плавает в бассейне по 60 минут Сколько времени в неделю занимаются Марат в художественном школе ответы Вырази в часах и минутах

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Тёма.

Пошаговое объяснение:

2*45= 90 мин. занимается в художественной школе

3*90=270 мин. занимается в художественной школе

270+90=360 мин. всего в неделю занимается в художественной школе

1 час=60 мин

360:60=6 часов занимается Марат в художественной школе