Марат занимается в музыкальной школе два дня в неделю по 45 минут и три дня по 90 минут Сколько

времени в неделю занимается Марат в музыкальной школе ответ Вырази в часах и минутах

Ответы на вопрос

Отвечает Канарбик Карина.

45*2=90
90*3=270
90+270=360(два дня каникуль)
360=6час