В столовую привезли 2 бидона молока,в первом было 27 литров,во втором 24 литров После того как дети

выпили молоко,осталось 22 литра.Сколько молока выпили дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Оханян София.

Ответ:

29л

Пошаговое объяснение:

27+24=51л  -  всего молока

51-22=29л  -  выпили дети

Отвечает Агеев Михаил.
1бедон-27л
2бедон-24л
ост-22л
выпили-?л
1)(27+24)-22=29(л)-выпили
27+24=51(л)-всего
51-22=29(л)-выпили
ответ:29 л выпили дети