Площадь прямоугольника 2400 мм2 . ширина прямоугольника 5 см . вычислить его длину


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Владимир.

Ответ:

48мм=4см 8мм=4,8см

Пошаговое объяснение:

5см=50мм

2400:50=48мм  -  длина прямоугольника

Отвечает Скороход Валерия.

2400 мм2 = 24 см2

P=ab

a=P/b

a=24/5=4.8 см