Если к 15 прибавить неизвестное число, то получится частное чисел 800 и 20 Найди неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Валентин.
ПУСТЬ неизвестное число это Х,тогда

15+Х=800÷20
15+Х=40
Х=40-15
Х=25
Отвечает Серикова Айсулу.

Ответ:25


Пошаговое объяснение:

800:20=40

40-15=25