1)m-(-2+n+k)2) 1,8x*(-3)+0,6X=помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) m-(-2+n+k)=m+2-n-k

2) 1,8х*(-3)+0,6х=-5,4х+0,6х=-4,8х